Samsung | Hi-Fi.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 35 из 35
    Заслуженный Ветеран

А cycles per second -то чем смущает? На Аксиомах 201-х, например, именно так писали, и термин impedance применяли тоже. Странно только, что без указания размерности.
    Последний раз редактировалось KAA; 16.05.2018 в 19:45.
    Хавэл хавэлим...(с)

То #Иван_Иванов# - Динамики несколько лет прекрасно работают в "Барбарисхорнах" уважаемого Бориса Борисовича, светлая ему память. Достаточно универсальны в этом оформлении. Тыловые рупора вообще, пожалуй, одни из самых всеядных в плане жанров АС.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3401 barb.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	199.8 Кб 
ID:	211752

Название:	Барбарисхорн_Goodmans 301мк2.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	174.0 Кб 
ID:	211753
    Последний раз редактировалось Aleksey_Kul; 16.05.2018 в 19:29.

2 КАА. Анатолий, Павел PW написал, что наклейки безграмотные, я стал искать ошибки на шильдиках. Поскольку раньше не встречал или не обращал внимания на cps, то просто хотел уточнить. Спасибо.

Алексей, какая разница кто произвёл прекрасно играющие динамики, которые не упомянуты в каталогах? Да и ладно. У меня есть 2 пары Seas овалов. Я точно знаю, что это Сисы, на них написано Seas. Пары разные по маркировке, но одинаковые по сути. Рамы, МС и бумага одинаковые. Импеданс разный. Так вот одной пары просто нет ни в одном каталоге, хотя год и дата выпуска есть. Выяснилось, что эта маркировка для оем компании ITT.
    В 2009 г. я был в гостях у Бориса Борисовича и слушал его блх на таких же динамиках. Звучало приятно, немного резковато, я думаю, что из-за пентодности Г-811 на выходе УНЧ. У него они находились к тому моменту около года. До него динамики трудились, по словам ББ, ещё лет 5-6 в системе кого-то из москвичей. То есть той паре на сегодняшний момент минимум 15 лет. Если бы это были массовые новоделы, то их бы уже знали все, или почти все удифилы.

То #Иван_Иванов# - согласен по всем пунктам, но происхождение динамиков выяснить хочу!!! Каприз такой .

Ветеран

Алексею.... кхе, кхе, э... у меня были такие, новые, мы их сравнивали с МК1, в компании с Хрюном и Normann-ом, по итогам, э... я о них быстро избавился и перешёл на приличные динамики. Кстати, МКI ими являются в полной мере. Sapienti sat?
    Всех благ! Мар.

ЗЫ. Нет, это хорошие дины, для своих целей, человек, что их купил, очень был доволен, хоть я его отговаривал.
    Ну, р-ролл, типа легкий рокешник и типа, такое, ниже пояса - вот их удел. Более тонкие материи они не ткут. Или мало самогона...
    А кто помнит, что МК1, вроде, не лезли в этот классикББхорн, то ли он клевал вперёд?
    Последний раз редактировалось Doxograph; 17.05.2018 в 19:33.
    Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение!

http://pbo.ru/

Добрый вечер, Мар. Были еще и МКI? Они чем-то отличаются от классических Axiom 301? Интересно было бы глянуть на них. Спасибо за информацию.

Название:	aaudio 785.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	66.0 Кб 
ID:	211765

Название:	aaudio 784.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	40.8 Кб 
ID:	211766

Ветеран

Добрый! Я даже не интересовался, перешёл на биампинг. Да и дорого это... Напиши Хрюну в личку, может, он знает, наверняка.

To Doxograph - ок., спасибо!

Мар, приветствую! Случайно фото мк1и мк2, которые были у Вас не осталось? Было бы любопытно сравнить.

Ветеран

Привет! Нужно искать... В теме про систему Normann-a, вроде были фото... Но у меня были только МК2, как в первом посте, со смутившей меня неоновой наклейкой у клеммы. Про 2 можно говорить, как о озвучке домкино, большой зал, чувственный реп для подростков, но +саб! , в казарме их бы в огромном бэкхорне, гимн вечером играть....

... слушайте, а не напутал ли я, с МК I??? А не было ли то сравнение с просто МК? Сколько уже огненной воды утекло с тех пор...
    Последний раз редактировалось Doxograph; 19.05.2018 в 21:59.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права