Samsung | Hi-Fi.ru
Показано с 1 по 8 из 8

По умолчанию Sanyo DAD-M15 CD проигрыватель

с вертикальным расположением диска. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	images.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	7.9 Кб 
ID:	214321 Помогите найти service manual. Или схему хотя бы. У него есть клон Fisher AD-m700
    Ламп net

Сам себе отвечу, сервис-мануал на Sanyo DAD-M5 нашел, аж 110 страниц. Принципиальная схема платы декодера-цапа и платы блока питания в нем отсутствует. Зато имеются рисунки этих печатных плат со стороны дорожек. Японцы, ну что с них взять. Буду искать на Fisher AD-M700.
    Ламп net

Заслуженный Ветеран

На Фишер должны быть схемы вспомнил именно Фишер у меня был

Цитата Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
    На Фишер должны быть схемы вспомнил именно Фишер у меня был
    Ой, поищите, пожалуйста.
    Ламп net

SOVA355, возможно смогли бы мне подсказать, как реализовать моно режим, используя то, что микросхем в цапе 2 штуки, и каким бы образом заставить одну из них обработать сразу 2 канала, чтобы получить на ее выходе (22 ноге) моно-сигнал. Давно хотел сделать, теперь вот появилась возможность.
    Ламп net

Заслуженный Ветеран

Возможно напутал и этого мануала не было. Так если ОЧЕНЬ надо, есть платные по 5 баксов варианты . А вообще схема должна быть аналогична филипковой, в плане послецаповых фильтров и оу.
    Тем более если переделок не планируется -зачем оно, схема эта, надо?

Цитата Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
    Возможно напутал и этого мануала не было. Так если ОЧЕНЬ надо, есть платные по 5 баксов варианты . А вообще схема должна быть аналогична филипковой, в плане послецаповых фильтров и оу.
    Тем более если переделок не планируется -зачем оно, схема эта, надо?
    Документация всегда должна быть под рукой. Я экспериментирую с платой цапа. Отличия от Филипса имеются. Например, сигнал LATCH что входит в 2 (вторые) ноги обеих TDA1540 берется не с 7 ноги цифрового фильтра SAA7030 как в Филипсе, а приходит с 11 ноги SAA7000 в Санье. А мне даже неизвестно, что это за 11 нога. Из-за этого у меня не сразу получилось включить плату цапа, пока по дорожкам платы не посмотрел, откуда сигнал идет. В дальнейшем мне хотелось бы сделать цифровой выход из Филипса до цифрового фильтра, где нибудь пораньше, потому что в Санье установлены микросхемы от Signetics, а по мнению общественности они получше в звуке, нежели филипсовские. Поскольку уже вкусил звук керамических цапов, и мне он понравился, думаю двигаться дальше.
    Ламп net

Вот в даташите на 7000 нашел про 11 ногу. Сказано что строб для синхронизации цапаНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11 нога 7000.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	32.5 Кб 
ID:	214875
    Ламп net

Ваши права